piterkina

27.07
23:10

Москва оральная


У литературного классика была тема кабацкой Москвы, а у Питеркиной получается совсем другая тема… Наконец-то я нашла площадку, отвечающую всем требованиям формата семинаров-девичников! Это ресторан ТИПО в самом центре Москвы. Ехала проводить семинар и даже не могла предположить, то результат будет такой потрясающий! Во-первых, пришло несколько девушек, которые уже стали моими подругами после того, как сходили на все мои вебинары и лединары. И самое приятное, они сказали, что живое общение - это намного круче, и много новой информации. Мне как тренеру это, конечно, приятно. Новые гостьи просто не ожидали получить то, что получили, и были ошеломлены. Гениральный директор группы компаний ТИПО Ольга Николаевна Митяшина, прослушав только часть семинара, сразу приняла решение: создаём женский клуб и проводим семинары на регулярной основе. Так что теперь у меня есть постоянное место для встреч с моими последовательницами: Москва, Проспект Мира, 105, ресторан ТИПО. Вот так мы пришли к соглашению и "ударили по рукам". Теперь на карте моей Москвы оральной есть уже две горячие эрогенные зоны!!!


Комментарии:

27.07.2012 в 23:13
piterkina x0 @ piterkina
Это результат проведения переговоров. Все довольны. Сотрудничество обещает быть весьма активным! Спасибо администрации компании за тёплый приём и высокую оценку моей работы!!!

28.07.2012 в 12:52
piterkina x0 @ piterkina
Я так думаю, буду в этом посте сама с собой разговаривать, сама себе отвечать на вопросы и сама же спрашивать… Потом сама выступлю с гневом и протестом против зае…авшего ресурс пиара, обвиню Питеркину в бл…дстве и разврате, закидаю говном!:-))) Можно даже сделать перепост некоторых комментов Зирекса для пущей остроты… Предлагаю сделать этот пост местом откровений. Мне намекнули, что некоторые пользователи лицемерно льют мне елей в уши и пишут дифирамбы, а за глаза смешивают с говном. Хочется разобраться!:-)
28.07.2012 в 13:08
ObserverNN x0 @ piterkina
с чуйством возмущения пребываю, по прочтении поста) название оральное, а хде бл.дство? хде разврат? говорится о двух эрогенных зонах , а вторая какая? и шо это за карта такая оральной Масквы? топографы мозг вывихнули уже))
28.07.2012 в 13:29
piterkina x0 @ ObserverNN
Это две мои точки, где я работаю в Москве. Сначала был музей эротики, но мне там перестало нравиться. Теперь нашла новое место. Вот - две!:-) Московские ученицы гораздо веселее нижегородок. Там сразу попросили разрешения на следующее занятие привести мужиков своих. А ты говоришь, мало бл…дства! :=-)))
28.07.2012 в 13:33
ObserverNN x0 @ piterkina
в ресторане сложно соблюдать принцип - сытое брюхо к учению глухо) сначала учить, потом корнмить)
28.07.2012 в 13:42
piterkina x0 @ ObserverNN
А мы там вообще не едим. Но важно,что там есть чай и сладкое… Это расслабляет. В музее закрыли бар, и мужики бегали за пивом и в результате набухивались в зюзю и начинали ко мне приставать… Всё должно быть рядом и пиво должно быть качественным и дорогим, чтобы не набухались:-) Но я мужиков даже больше и не зову, это не мои клиенты… А девочкам нужен чай и пирожные. Поэтому - ресторан. А зал у нас приватный, он закрывается на время занятий. Это очень удобно. А ещё там есть спа-слон, и это значит, что можно собрать хорошую клиентскую базу. Там обитает Катя Лель, например, и ещё какой-то мужик, который по телеку светится, но я фамилию не помню… Короче, это зачётное место около ВДНХ.
28.07.2012 в 13:56
ObserverNN x0 @ piterkina
хорошо устроилась) я предлагал в музеях бары открывать, шоб народ туда заходил, а эти бар закрыли - никаких понятий о маркетинге)
да, и еще, я то старый волк, а для молодежи не используй такие непонятные термины, как "Катя Лель"(про которую помнят только рабочий и колхозница с ВДНХ) и ВДНХ (про которую нонешнее поколение подумает, что это что-то типа БДСМ), вот "спа-салон", "приватный зал" и "клиентская база" - это пральна))
28.07.2012 в 17:32
piterkina x0 @ ObserverNN
Я ж тебе пишу, а не рекламный текст!:-))) А в музее эротики без бара - это полный копец! Они хотят там тематические вечера проводить… Ха-ха… Какие вечера рядом с резиновыми вагинами и без пива?!:-)))) У них там и не идут никакие программы! А по сути, им и не нужно… У них музей и продажа резиновой хни:-) Тоже хорошо!
28.07.2012 в 17:38
ObserverNN x0 @ piterkina
в секс-шоп они превратятся, а секс-шоп с баром уже интереснее, без бара там в музее даже слет гинекологов не проведешь, придут а кругом "станки-станки" резиновые))
28.07.2012 в 17:48
piterkina x0 @ ObserverNN
Ну, это кагбэ их дела:-)
28.07.2012 в 17:49
ObserverNN x0 @ piterkina
а кого тада пиарим то сёдня, ВДНХ?))
28.07.2012 в 18:16
piterkina x0 @ ObserverNN
Ога. Спа-салон, фитнес, кафе, отель… ТИПО. В этом же здании находится типография. Видимо, поэтому и ТИПО. Дивное местечко, честно! Если бы "насасывала" на семинарах тонны бабла, обязательно оставалась там со всей командой. А пока хватает только на дорогу, аренду зала и еду для трёх сопровождающих мужиков. Учитывая то, что спецназовцы нуждаются в усиленном питании, чтобы голод не переходил в агрессию и окружающие не пострадали, приходится быстро ехать домой без ночевой!:-))) А так - я вполне готова там оставаться на несколько дней! Рабочий и колхозница рядом сливаются в экстазе - это очень символично! Самое то местечко!!! И никаких резиновых х…ёв. Ну, кроме моего, конечно!:-))))
28.07.2012 в 18:23
ObserverNN x0 @ piterkina
это я тоже не приму за рекламу))
мда, один тока напяг - с практическими пособиями, ресторан все-таки, но этот вопрос решаемый)
28.07.2012 в 18:27
piterkina x0 @ ObserverNN
Никаких пособий! Мы не х…есосанию учим, как другие! У нас философия! Поэтому ресторан, а не секс-шоп!:-) Ты правильно понимаешь, что это не раклама. Это наша с тобой интимная переписка!:-)
28.07.2012 в 18:30
ObserverNN x0 @ piterkina
да ладно, зал приватный ,за философией не подлядывают)
28.07.2012 в 18:31
piterkina x0 @ ObserverNN
Это точно.
29.07.2012 в 13:12
piterkina x0 @ ObserverNN
Было два драматичных момента в этом пип-шоу: одна из сотрудниц вошла в комнату в середине семинара и очень быстро удалилась в ужасе, а официант по имени Магамет сделал глаза огромные, как солнце на востоке, и с особой обходительностью обслуживал нас, через каждые пять минут заходил и в навязчивой форме спрашивал, не захотели ли мы ещё чего-нибудь…:-)))))
29.07.2012 в 13:20
ObserverNN x0 @ piterkina
если семинар не идет к Магамету…)) он думал, что в приватнм зале открыли курсы наложниц для гаремов)
29.07.2012 в 17:37
piterkina x0 @ ObserverNN
Я думаю, Магамет всех запомнил:-)))
28.07.2012 в 18:22
piterkina x0 @ ObserverNN
Перечитала про трёх мужиков… Поржала… Получилось, будто е…анутая Питеркина на почве звёздного припадка обзавелась тремя спецназовцами-телохранителями… Хотела даже не развенчивать эту перспективную мысль, но передумала. Спецназовец у меня один, это водитель. Так что ко мне вполне можно приставать и грязно домогаться, если что:-))) Только обязательно впятером, не меньше… Всё-таки спецназовец он настоящий!:-))) И мою безопасность оберегает по чесноку!:-)
28.07.2012 в 18:27
ObserverNN x0 @ piterkina
ну, один то не спец - это еще не звездность, это нормально, а то резиновым х.ем против домогателей много не навоюешь))
28.07.2012 в 18:31
piterkina x0 @ ObserverNN
:-)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей