piterkina

24.07
23:40

О зрелом сексе и назревших проблемах

Год назад загадала желание: вести прямой эфир на телеке и проводить семинары в Москве. Видимо, просьбу Боженьке передали через десятые руки, и выполнена она была с точностью до наоборот: семинары вела в Нижнем, как подорванная, а прямой эфир предложили в Москве. Но я сучка упёртая и продолжаю кричать в божественный телефон: "Прямой эфир в Нижнем, семинары - в Москве!!!" В ответ мне написала редактор одной московской программы про секс и сказала, что для такого эфира требуется матёрая ведущая.. "Матёрая? Это что-то новое!" - подумала я. Но "матёрая", как оказалось, это не в смысле "шалава", а в смысле "зрелая", "опытная", "познавшая жизнь в разных её ипостасях". Пообщавшись с крутым спецом поняла, что именно зрелость - лучшее время для обсуждения темы секса и всяческих сложностей и проблем, возникающих на этом не всегда усыпанном розами пути. Более того, по оценке специалистов, осмыслять тему секса как творчества и философии мы начинаем только после 30-и, причём даже не сразу после, а чуть погодя… Всё, что происходит до этого - сплошной эксперимент и проба пера. Молодёжь радуется самому факту наличия этого самого явления в жизни. И только в зрелости начинаешь ценить не количество, а эксклюзивность процесса, оттенки вкуса и послевкусие, само ожидание секса и даже предвкушение… Наконец-то у меня запланирован настоящий семинар - для тех, кто умеет ценить. Не открытый вечер для огромной толпы женщин и мужчин, как это было раньше, а именно для тех, кто созрел и у кого, возможно, есть проблемы, которые нужно решить, пока ещё есть желание… Итак, я начинаю вести семинары в Москве, о которых прокричала Господу все уши! Отчёт обязуюсь предоставить. Остаётся открытым вопрос: так что там с прямым эфиром?!:-))))
О зрелом сексе и назревших проблемах


Комментарии:

24.07.2012 в 23:45
piterkina x0 @ piterkina
Заодно, лишённая ютьюба, опробую новый ресурс для размещения своих "порнороликов":-)))) С ужасом думаю, как мне придётся показывать зрителям фаллоимитатор… Нет!!!! После косяков с аккаунтом, буду показывать только морковки и кабачки!:-)))
25.07.2012 в 09:09
Alef x0 @ piterkina
а зачем показывать?… думаю, что при словах "мужской половой он" воображения представить этот орган хватит у всех :)
25.07.2012 в 09:17
piterkina x0 @ Alef
Обычно так и происходит. Бывали семинары, где я ни разу в рот не взяла. Но бывают группы, которые, видимо, берут на слабо и с воодушевлением наблюдают, хватит ли дерзости у Питеркиной засунуть силикон куда подальше:-))) Единственный эпизод, нуждающийся в иллюстрации, это анатомия. Потому что даже после лединаров и вебинаров приходят вопросы: где у члена щёчки, губки и крылышки… А это важно!:-) Вот тут-то и впору достать "из широких штанин"… Но приходится - из сумочки. :-)
25.07.2012 в 09:23
Alef x0 @ piterkina
Вот тут-то и впору достать "из широких штанин"…



25.07.2012 в 09:38
piterkina x0 @ Alef
Какой-то размер противоестественный… :-))) Ну, как всегда в кино… :-)))
25.07.2012 в 09:24
Казанова x0 @ piterkina
Добрый день Лиза ! Мы находимся в Нижнем Новгороде хотели бы с Вами сотрудничать, как можно связаться ?
25.07.2012 в 09:37
piterkina x0 @ Казанова
А двавайте-ка в личке спишемся!:-))) А то сейчас со мной тут все свяжутся… :-))))
Связь - явление случайное. Может быть, а может и нет. Это я Вам как профессионал заявляю))))
Ну вот я не хотела бы, чтобы мне случайно звонили пользователи этого ресурса - все подряд… Я очень разборчива в связях, как оказалось… :-) Но вот разовые избирательные связи - это прелестно. Тем более, если после первого контакта следует продолжение, как в этом сегодняшнем случае… А контакты с перспективой - это ну ваще красота!:-)
25.07.2012 в 09:42
piterkina x0 @ Казанова
Попыталась найти вас здесь, но возникло сомнение: здесь, видимо, два пользователя с таким ником, судя по аватарке. Или я ошибаюсь? Короче, черкните мне в личку, а я вам дам все пароли и явки:-)))

25.07.2012 в 10:32
Samuel x0 @ piterkina
Ну, это хорошо, что мечты сбываются. :)
25.07.2012 в 16:42
piterkina x0 @ Samuel
Да, это прекрасно! Дай Бог, чтобы этот таинственный механизм не сломался!:-)
26.07.2012 в 09:15
Samuel x0 @ piterkina
НЕ, он все6гда работает, особенно, если делать что-то для этого. :)
27.07.2012 в 05:44
piterkina x0 @ Samuel
Ну и слава яйцам!:-))) Это вдохновляет!:-))) И сбоев не бывает? И смазка этому механизму не нужна?:-)
27.07.2012 в 15:05
Samuel x0 @ piterkina
Думаю, что все работает всегда и как надо. :)

25.07.2012 в 17:05
маленький x0 @ piterkina
зрелого секса не бывает, есть секс как таковой, ему величеству уже миллионы лет, )))
25.07.2012 в 17:24
piterkina x0 @ маленький
К счастью или к сожалению - это не так. Говорю вам как секс-тренер и практик со стажем. Секс настолько разный, что иногда кажется, что нужно уже подбирать разные термины: где-то секс, где-то е…ля, Иногда совокупление, иногда любовь… Очень разное. Даже оргазмов у мужчин и у женщин - по три вида. И каждый вид отличается от другого. Есть секс телесный, есть генитальный, есть духовный… Это ещё древние китайцы знали… А когда секс однородный - это означает, что вы ничего не знаете о сексе.
25.07.2012 в 17:38
маленький x0 @ piterkina
да к сожалению, как бы вы его не называли со всеми тонкостями, секс он один, и не важно с какими эмоциями он происходит, это всего лиш совокупление двух физических тел, в двух случаях, 1. для продолжения рода 2. это для удовольствия. поэтому зрелый или не зрелый это уже людские примочки для психологии и заработка денег.
25.07.2012 в 21:09
piterkina x0 @ маленький
Вы не маленький, вы - бедненький… Ну, дай Бог, когда-нибудь и Вы узнаете, что секс- не только для продолжения рода и не для удовольствия… Видимо, всё-таки возраст… :-))))) "Примочки" - очень смешное слово по отношению к сексу. Извините, а Вы вообще сексом-то занимались хоть раз? Такое ощущение, что только по рассказам пацанов на детской площадке знаете… Без обид, ладно? Просто смешно очень, по-детски рассуждаете.
25.07.2012 в 21:30
маленький x0 @ piterkina
видите , сразу как вы много раз Вы ошиблись, считая себя несравненной )))) о возрасте своем умолчу, в прошлом кутила еще тот ))) С вами было бы интересно обсуждать данную тему, если б Вы не были так само уверены и наивны, без обид )
25.07.2012 в 21:44
piterkina x0 @ маленький
Меня трудно назвать наивной. Секс-тренеры наивными не бывают!:-)) Я понимаю, что в Вашем словаре слишком мало слов, чтобы ответить мне. Приходится действовать по принципу "сама дура". О том, что я "несравненная" - я ни разу нигде не написала. Вы плохо понимаете по-русски? У Вас какие-то трудности перевода? Или, может, вы не мои комментарии читаете? Или с кем-то другим вообще переписываетесь? Если Вы уже не молоды - ещё хуже. Значит, возраст никак не повлиял на Ваше сексуальное развитие, и Вы так и остались на уровне подростка - самом низком и примитивном уровне восприятия мира. Бывает… Сочувствую… Предлагаю закрыть эту тему. Останемся каждый при своём мнении. И своём сексе. Не дай Бог мне Вашим сексом когда-нибудь заниматься… Наверное, я бы чувствовала себя обезьянкой!:-))))))
25.07.2012 в 21:57
маленький x0 @ piterkina
спокойней надо быть, спокойней)))
25.07.2012 в 22:00
piterkina x0 @ маленький
А Вам кажется, что Вы меня разволновали что ли? Удивительно, как можно быть ну до такой степени непрозорливым!!! Всё ясно. тему закрываем. Мы говорим на разных языках и совершенно друг друга не понимаем. А главное, Вы как упётрый баран просто не хотите верить, что Земля круглая. Вам нравмися считать, что она стоит на трёх китах - продолжайте так думать. Не буду Вам мешать. Всего доброго! Я же уже ясно выразилась: тема закрыта.
25.07.2012 в 22:04
маленький x0 @ piterkina
)))
26.07.2012 в 04:44
BONY x0 @ piterkina
Большей глупости не встречала, не перестаю удивляться как люди за это платят. Это на фоне климакса крыша едет по теме секса? Впрочем, со своими возвышенными рассуждениями о примитивном, вы и действительно похожи на обезьянку, даже внешне уже в неё превращаетесь.
26.07.2012 в 08:05
piterkina x0 @ BONY
Зайк, вали отсюда в зоопарк со своими рассуждениями даже не на уровне обезьянки, а на уровне лягушки или прочих хладнокровных. Тебе не нужно думать про секс - это не твоё, поэтому не тужься мозгом. К сожалению, не смогу с тобой общаться, потому что уезжаю в Москву вести семинары. Так уж получилось, что умных, мудрых и понимающих женщин в нашей стране больше, чем дур. Поэтому я ещё долго буду востребована и полезна семьям, желающим сохранять отношения и выводить их на новые уровни чувствования. Ты вот тут ничего нового не придумала, пока мы с тобой не общались, а у меня с тех пор много что изменилось - есть предложение работать в Москве на прямом телевизионном эфире - кстати, за внешность взяли… Да и в Нижнем собираюсь вести прямые эфиры с сентября… Начала работать на международной площадке - на русскоговорящую публику всего мира. Издала диск по фелляции, который во всём мире успешно продаётся… А ты продолжай квакать в своём болоте. Тебе-то уже развиваться некуда, у лягушек всё развитие - метать икру из холодной жопы!:-))) Больше отвечать тебе не буду. Продолжай метать - ты ж больше ни на что не способна и ничего в жизни не добилась. Историю эту мы с тобой уже проходили. Говна ты мне в блог срала достаточно, но воз и ныне там, я процветаю, мне пишут компплименты и благодарности, делают роскошные предложения по сотрудничеству… А уж одну никому не нужную духовную уродину Боню, у которой кроме говна для метания в чужие блоги ничего за душой нет, я как-нибудь переживу. Кстати, и говно-то у тебя старое, протухшее. И воняет от старости ещё хуже. Ты даже в этом не развилась за полгода!:-)))))
26.07.2012 в 08:27
BONY x0 @ piterkina
В такие моменты мне кажется, что Господь несправедлив, ведь кому-то он дает всё и сразу, а кому-то приходится сосать за корку хлеба до старости, изворачиваясь всеми правдами и неправдами:) Впрочем, евреев он никогда не любил:) Ну что ж, всех благ:)
П.С. вы уже завещали себе надпись на надгробье? :)
26.07.2012 в 08:32
piterkina x0 @ BONY
Заичко, если со мной что-то случится, я обязательно сообщу соответствующим органам о твоей ремарке. При нынешних возможностях охранных агентств, теперь находят даже пользователей под такими дурацкими никами. Мне это доподлинно известно, так как я дружу с владельцем самого крупного охранного холдинга в Поволжье. Думаю, мне скоро принесут и твоё фото, и сообщат детали твоей биографии. А твоя невинная ремарка при определённых обстоятельствах тянет на угрозу. Так что адвокат тебе не поможет:-)))
26.07.2012 в 08:39
BONY x0 @ piterkina
ха-ха-ха:))))
26.07.2012 в 08:44
piterkina x0 @ BONY
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, зайка! Ты наследила, как последняя дура. Геморроя теперь у тебя будет по горло, пока докажешь хоть что-нибудь. Коммент убирать не буду, чтобы его и другие пользователи видели. Молодец, что не в личку написала. У меня теперь свидетелей тьма. Администрация сайта тоже в курсе твоего агрессивного отношения ко мне. Прекрасная ситуация, чтобы спустить на тебя всех собак!:-))))
26.07.2012 в 08:47
BONY x0 @ piterkina
ха-ха-ха:)))) автор, давай ещё бреда, хочу много бреда!
26.07.2012 в 08:51
piterkina x0 @ BONY
Курочка! бред или не бред, ты скоро узнаешь. Всю инфу мне дали после той истории в Зирексом. Но когда мне рассказали, кто он такой, где живёт и чем занимается, я успокоилась: вроде, мужик нормальный, просто не очень здоровый на голову, нервный немного… Он недалеко от меня живёт, как оказалось, я кго даже один раз видела. А потом он пропал из моих комментов. Скорее всего совпадение, но может, почувствовал что… Думаю, с тобой проблем будет не больше. Так что увидимся скоро, детка!:-)))))
26.07.2012 в 08:55
BONY x0 @ piterkina
ха-ха-ха!:)) легко! до скорой встречи!:)))
26.07.2012 в 09:02
piterkina x0 @ BONY
Целую, детка!
26.07.2012 в 09:07
АХ x0 @ BONY
Если ты приходишь в сумасшедший дом , то должна с пониманием относиться к больным.Как минимум не шуметь!:)
Тебя уже омодератили?
26.07.2012 в 09:13
BONY x0 @ АХ
Не омодератили, но ты всегда можешь оТмодератить меня:) *сняла штаны* Я готова!:)
26.07.2012 в 09:20
АХ x0 @ BONY
мне и без тебя тут голышни хватает!*убедившись , что жопень чистая,подтянула боньке штаны*
25.07.2012 в 21:31
маленький x0 @ piterkina
вы делаете культ и культуру из секса, а для меня он всего лишь выражение неких земных чувств и всего лишь и не более того, остальное люди извращают
25.07.2012 в 21:37
piterkina x0 @ маленький
Это животное отношение к сексу. К сожалению, при таком подходе на самом деле очень трудно получить что-то, кроме примитивного удовлетворения. Сунул-вынул-хорошо… Ужасная цепочка, на мой взгляд… Ещё раз повторю: Вы просто имеете слишком мало опыта. Могу пожелать только хорошую партнёршу, которая покажет Вам, что такое секс на самом деле. Пока Вы не о сексе говорите, а о совокуплениях и удовлетворении похоти.
25.07.2012 в 21:41
маленький x0 @ piterkina
))))
25.07.2012 в 21:33
маленький x0 @ piterkina
вы на этом зарабатываете и вам необходимо держать имидж в подобных беседах, а мне имидж не нужно делать я простой и говорю просто )
25.07.2012 в 21:34
piterkina x0 @ маленький
Ещё одна наивность ребёнка!!! Очень примитивное представление обо мне. Я не зарабатываю на сексе. Я его люблю и занимаюсь им. Но не для продолжения рода и не только для собственного удовольствия. Есть множество прекрасных причин кроме этого!
25.07.2012 в 21:42
маленький x0 @ piterkina
))) ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей