piterkina

16.07
10:15

Стриптиз по-Питеркински


Два года назад молодой независимый режиссёр Саша Андронова предложила снять обо мне документальный фильм. Как ни странно, я не страдаю особым тщеславием и гордыней - отказалась. Зачем мне это? Совершенно не нужно!!! Снимать "закулисные" нюансы, мою частную жизнь - нет у меня такого пункта в плане построения карьеры. Но в этом году Саша уговаривала меня так настойчиво, что отказ выглядел бы просто свинством и нежеланием помочь художнику воплотить давний творческий замысел. Короче, я подумала-подумала и решилась. Условие съёмок у меня одно: если что-то мне покажется не соответствующим моему ощущению себя, мы это вырежем, и, соответственно, если режиссёрская затея мне абсолютно не понравится, этот фильм никто не увидит, кроме узкого круга специалистов - в Питере, где меня знают меньше, чем в Москве. В общем, съёмки начались. Теперь я понимаю, как живётся героям проекта "Дом", которые круглосуточно находятся под прицелом камер… Мне повездо больше: мы будем снимать время от времени в течение полугода. Но уже вполне очевидно: такую Питеркину мало кто знает. Это будет настоящий стриптиз. Только душевный. Неизвестно, что откровенней…


Комментарии:

заинтриговали! Мне, кажется, очень сложно к камере привыкнуть и быть самой собой. Если фильм удастся, то ждем премьеру на nnov.ru))
Мне проще, чем обычному человеку: во-первых я снималась в предельно откровенной программе про секс, а теперь постоянно бываю в гостях у своих коллег на разных телеканалах Нижнего и Москвы. Камера для меня не проблема. Проблема то, что какие-то стороны своей жизни я открывать никогда не буду. Потому и цензуру ввела достаточно строгую. Увидим! Мне самой ужасно интересно! А на ННов я буду делиться информацией о том, как проходят съёмки. Если всё срастётся, посмотрим и сам фильм!:-)))
участвовать в передаче, это одно… фильм о самом себе - другое абсолютно.
Да в принципе одно и то же. Нужно просто научиться не видеть камеры и не думать о ней. Никакой разницы. Быть собой, не играть… Я и в программе не играла, а просто общалась с друзьями в кадре. Так что для меня ничего не изменилось. Тут вот какая штука: можно играть в это, а можно быть частью этого. Быть - честнее.

16.07.2012 в 10:24
piterkina x0 @ piterkina




16.07.2012 в 10:28
Kirusia x0 @ piterkina
Доброе утро, дорогая звезда!)))) мда…..слов нету- мне нравится всё))) !!!!

16.07.2012 в 10:31
piterkina x0 @ piterkina
Представляешь, какие закоулки души открываются в этом доме? Это вам не "Интимные подробности"!:-)))) Я даже немного испугалась, что откроются какие-то тайны… Но буду держать руку на пульсе и особой оглапски не допущу. Даже если без нюансов - очень откровенно получается…

Удачки! :-)
Спасибо!:-)

Да… не только камин с грилевой решеткой… Но еще и самовар….))) Круть!
Я люблю всё то, что приближает нас к природе… Лес, река, огонь…
Пещера, шкура , мужчина…)))
Ну да, примерно так! Хотела шкуру, кстати, на пол, чтобы… то-сё…:-))) Но у меня такой простой дачный домик, что шкура никак не вписывается в интерьер… А вообще можно было бы. Может, куплю как-нибудь.
Простой да уютный)) Еще как впишется..особенно перед камином…
Да…то-сё на шкуре перед камином это….даааа……Это еще то…сё)))))))
Вот и я про то… Перед камином у меня круглый стол старинный. Можно прямо под столом то-сё…:-)))
Иньянь..то-сё)) С новым термином Вас! )))
"Тосё" - да, вполне по-даосски!:-)))

16.07.2012 в 23:26
ObserverNN x0 @ piterkina
и самовар в кадр попал, дымит - спецэффекты))
17.07.2012 в 00:00
piterkina x0 @ ObserverNN
Да, там этих спецэффектов было - навалом! Группа пиратехников работала на славу!:-))))
17.07.2012 в 00:09
ObserverNN x0 @ piterkina
это боевик что ли? )) про сексуальную революцию? басмачи похищают Питеркину, а в это время Брюс Уиллис…был найден, схвачен и отх.ячен чекистами, как империалистический шпион))
17.07.2012 в 01:42
piterkina x0 @ ObserverNN
Отличный сценарий, кстати!:-)))
17.07.2012 в 12:07
ObserverNN x0 @ piterkina
эклектика, постмодернизм какой-то) в документалке постановочные кадры не возбраняются, но злоупотреблять ими не следует)
17.07.2012 в 12:40
piterkina x0 @ ObserverNN
Да ну, нет, мы уж по старинке! А твой сценарий нужно за дорого загнать на кинорынке!:-)))
17.07.2012 в 12:42
ObserverNN x0 @ piterkina
лучше на средном или на мытном на жрачку поменять (шаурмой не беру, она для врагов советской власти))
17.07.2012 в 19:54
piterkina x0 @ ObserverNN
Ой, неправда ваша, дяденька! шаурма на средном - объедение!!! Сама была хитростью и обманом заманена туда ночью, даже в очереди стояла. А потом случайно на Камеди Клаб познакомилась с владельцем. Милейший, скромнейший мужик. Очень приятный! У них все продукты реально свежие и качественные! Потому и отбоя нет от покупателей, там всегда длинная очередь.
17.07.2012 в 19:56
ObserverNN x0 @ piterkina
шаурму пиаришь? )) еслиб не дождь, щас бы бросил все и на средной…))
17.07.2012 в 21:27
piterkina x0 @ ObserverNN
Я сама из-за дождя голодаю… В холодильнике никогда ничего нет. Люблю всё свежее… Шаурма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.07.2012 в 21:30
ObserverNN x0 @ piterkina
пиццу развозят голодающим , а у шаурмы этот сервис еще не освоен?)
17.07.2012 в 21:36
piterkina x0 @ ObserverNN
С голодухи запостила сюда видео с матерными стихами. Поржи!:-))) Не шаурмой единой, как говорится… :-)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей