piterkina

07.04
03:33

"Фаллоимитаторы" на службе у народа

Нас окружают сплошные фаллические символы. Любой продолговатый предмет- это образ. На открытом семинаре по фелляции откровенная демонстрация силиконовой игрушки выглядела даже менее убедительно, чем микрофон. Вокруг - сплошные "фаллоимитаторы", которые в сексуально озабоченных женских руках выглядят абсолютно двусмыслено: столовые приборы, карандаши и ручки, ножки фужеров… У меня под рукой был огромный ассортимент, но микрофон победил… Иногда размер имеет значение:-)))



Комментарии:

07.04.2012 в 03:35
piterkina x0 @ piterkina
Мне сказали, что я должна держать его предельно близко к губам - чтобы было лучше слышно. Но я стеснялась:-))))
вот с такими ассоциациями,я бы не стеснялась:-)…я бы СМЕЯЛАСЬ,каждый раз,при виде этого эротичного микрафона:-)
-вы должны держать ЕГО предельно близко к губам! ха-ха :-)
Я смеялась, когда брала в руки настоящий фаллоимитатор. Он вызывал у меня ассоциацию с микрофоном:-)))))
возможно и поговорить в него хотели:-)
Собственно, я этим и занималась. Немного отвлеклась, когда зажала его между бёдер, чтобы показать один приём… :-)))))
Ну, а про "стеснялась" - это же шутка. Питеркина, дважды снимавшаяся в телепрограмме с голыми сиськами, постоянно фотографирующаяся без трусов и пишущая стихи и прозу про секс матом, смутилась, поднеся микрофон ко рту - по-моему, ржака:-))))))
никто и не сомневался:-) ))))) видели,видели вас:-)
А я уж испугалась, что ещё не все в городе видели мой знаменитый нулевой:-)))))) Думаю, неужели опять два часа по соскам придётся кисточкой водить перед камерой?!!:-)))) Я уж старенькая… Минут пять - и всё!:-)))))))))
бодиарт был бесподобен:-)
"Три ежа" - это сила!:-)))) Но утомительное занатие - стоять голой перед оператором и ещё языком при этом работать:-))) Эх, и устала я тогда!!! А была жуткая летняя жара, кондиционера не было… Потом огромное блюдо с клубникой, а шампанское уже не лезло в глотку и могло бы убить. В общем, хорошо, что я не порноактриса, а простая нижегородская эксгибиционистка:-))))

07.04.2012 в 12:26
ObserverNN x0 @ piterkina
лучше микрофон, похожий на хер, чем херовый микрофон, нашла у него кнопку "G" ?))
07.04.2012 в 15:08
piterkina x0 @ ObserverNN
Ой, с этой кнопкой G какая-то засада была. Её нужно было отключать каждый раз, когда микрофон "не стоял". В общем, чтоб всё по физиологии было. И мне, чтобы не путаться, пришлось всё время держать этот фаллос вверх головкой и никуда его не класть… :-))))
07.04.2012 в 15:17
ObserverNN x0 @ piterkina
приапический микрофон, вербально эрегированный, завела мужицкую аудиторию, вертя в руках ентот электродинамический блудень?))
07.04.2012 в 15:22
piterkina x0 @ ObserverNN
Ой, да там такие тёртые перцы были!!!! Не знаю, как долго их тёрли перед моим вечером, но они стоически стояли все два часа и никуда не… падали и не уходили:-)))))
07.04.2012 в 15:23
ObserverNN x0 @ piterkina
а чо стояли то? мест не хватило? или они дамам места уступили?)
07.04.2012 в 15:25
piterkina x0 @ ObserverNN
Стояли не владельцы, а сами… ну, как их… я забыла, как это у мужчин называется:-))))))))
07.04.2012 в 15:25
ObserverNN x0 @ piterkina
станки…станки…)))
07.04.2012 в 15:31
piterkina x0 @ ObserverNN
Ничего не говори… Ужас! И как жить после этого? А главное - с кем?!!:-)))))))))))
07.04.2012 в 15:36
ObserverNN x0 @ piterkina
да ужо все забоялись приёмчиков твоих самбистких - то через бедро, то через плечо, так и вывихнуть можно…станок то, ты , давай к вопросу подходи тантричеки, чо-нить в духе даосизма, без удушающих захватов и бросков))
07.04.2012 в 15:39
piterkina x0 @ ObserverNN
Это как? Я не умею!:-))) Жизнь только к обороне и захвату подготовила. А как ещё спастись слабой женщине, отродясь не нюхавшей мужского междуножья, но вынужденной зарабатывать на сухарик хлеба лекторской работой?!!:-)))))
07.04.2012 в 15:46
ObserverNN x0 @ piterkina
сама на хлебе и воде сидишь, а витамины из мужиков доить других учишь?)
а мужики молодцы, шо пришли и узнали чего с ними проделывать будут, кто предупреждён, тот вооружён…станком стоячим))
07.04.2012 в 19:21
piterkina x0 @ ObserverNN
Ой, я огребла там ездюлей от своих. Мой очень близкий приятель, который искренне за меня переживает, был в гневе, когда я фоткалась с фаллоимитатором: "Питеркина, ты и так создала себе образ профурсетки, ну зачем ещё и х…й резиновый в рот брать?!" Может, он и прав…
07.04.2012 в 19:34
ObserverNN x0 @ piterkina
это балансирование на грани эпатажа и пошости, а люди видят только то, что готовы увидеть и часто видят то, чего нет, при этом имидж принимается за читсую монету, искажая представление о человеке, твой приятель сделал тебе замечание, желая предотвратить это возможное искажение восприятия тебя другими, как личности, потому что он знает тебя лучше других.
Задача перед тобой стоит непростая - готовить настоящих женщин …и из профурсеток в том числе, будем считать твой образ заманухой для профурсеток, готовых к изменениям)
08.04.2012 в 16:04
piterkina x0 @ ObserverNN
Меня согревает только мысль о том, что вокруг есть здравомыслящие люди, а таких, как, например, приснопамятный Зирекс, - единицы. Из-за этих единиц мой приятель и переживает…
08.04.2012 в 16:11
ObserverNN x0 @ piterkina
Лиз, ты не сможешь быть понятной и приятной для всех окружающих, а когда за тебя переживают - этож хорошо, хуже, когда всем пофигу, что ты делаешь, но в этом случае никто бы к тебе на творческую встречу не ходил)

07.04.2012 в 15:44
Johann x0 @ piterkina
вспомнилось, британский юмор)

Расскажу-ка тебе кто такой Гарри по кличке 'Топор'. Был один чудик по имени Смити Робинсон, он работал на Гарри. Как-то Гарри пригласил его для беседы. Смити, по его мнению, халтурил, а не работал. Буквально через минуту Гарри психанул, потерял контроль и схватил со стола первый предмет, что попался ему под руку- 35-сантиметровый черный фаллоимитатор. Он начал бить им бедного Смити, пока в ярости не забил до смерти..Гм,не самый неприятный способ уйти из жизни, надо понимать.

Карты,деньги, два ствола (с)
07.04.2012 в 19:22
piterkina x0 @ Johann
Прекрасный фильм, но очень мужской:-)))

08.04.2012 в 16:19
Kirusia x0 @ piterkina
Лиза!!!! Ура!!! я тебя здесь нашла!!!!! Блин, почему я не знала про твой семинар новый!!! Мужчины были на этом прекрасном зрелище??? не, Лиза, я тебе скажу так - заканчивай учить город красивому чувственному сексу. Уверена, что эти знания и умения - удел избранных жительниц нашего города!! конкуренции забоялась….самооценка моя, ты куда?!! Стоять…стоять, сказала!Лиза, после твоих семинаров даже самооценка СТОИТ высоко, высоко!! И тут я почувствовала, что никакая конкуренция МНЕ не страшна!!! у меня внутри - страсть, огонь, глубина, нежность))) и в этом моя СИЛА женская…оххх.
А короче говоря, дамы и господа , рекомендую посетить семинар Питеркиной! внесите в свою сексуальную жизнь красоту, культуру, страсть, и здоровье!!!
08.04.2012 в 16:30
piterkina x0 @ Kirusia
ПОтрясающе!!!! Вот это да!!!! А почему "заканчивай учить город…"? Собственно, наш город я уже научила. Перехожу на другие форматы. Теперь я работаю на международной площадке для русскоговорящих женщин. Мне там ужасно нравится!!!
Про открытый мастер-класс - там было гораздо больше мужчин, чем женщин. Потом многие подошли ко мне со словами благодарности и попросили автограф на разных моих книгах. Было ужас как приятно! Но я ещё хочу провести творческий вечер - с чтением стихов, но без подробного рассказа о тонкостях минета:-))) Ориентировочно это будет в конце апреля. Я размещу здесь афишу.
Про конкуренцию даже не думай! Когда фелляция становится искусством - это не значит, что все "художницы" станут конкурентками. Просто отбор будет происходить более точно. Мы можем качественно сливаться с достаточно малым количеством мужчин. Просто "своя" найдёт "своего" при помощи этого сакрального мастерства.
08.04.2012 в 16:33
Kirusia x0 @ piterkina
Жду твоего творческого вечера!! Надеюсь, что в этот раз он состоится!! Готова помочь в организации! благо у меня сейчас есть время!позвоню тебе!)))
08.04.2012 в 16:35
piterkina x0 @ Kirusia
Этот "шалман" организует мой продюсер, Алик Кириллов. Но могут быть и другие "шалманы":-))))
08.04.2012 в 16:38
Kirusia x0 @ piterkina
))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей