piterkina

06.04
01:40

Теперь мужчины знают, сколько точек G у них в промежности!

Как минимум три новости услышали мужчины, пришедшие вчера на мой творческий вечер в караоке-клуб "Эстрада": у мужчин есть точка G и даже не одна, а целых три; мужской мультиоргазм существует; знаменитые упражнения Кегеля способствуют тренировке лонно-копчиковой мышцы и продлению полового акта. Один молодой человек удивил меня тем, что поблагодарил за правильную отсылку к древнему даосскому учению и тантрическим практикам, которые и есть источник этого сакрального знания. Самое потрясающее - мужчин сегодня было намного больше, чем женщин и многие из них высказали благодарность за то знание, которое я несу женщинам. В общем, я очень довольна!

Теперь мужчины знают, сколько точек G у них в промежности!


Комментарии:

06.04.2012 в 01:42
piterkina x0 @ piterkina
Вести с полей. Только что вернулась с творческого вечера. Глаза выдают жуткую усталость. И всё-таки я очень довольна!!!!!!!
06.04.2012 в 09:24
piterkina x0 @ piterkina
С утра посмотрела на свою фотку, потом - в зеркало. Ничего за ночь не изменилось. Та же усталость. Вот всё-таки несколько десятков человек очень сложно одарить любовью без потерь:-))) Получила много, но отдала всё-таки больше. Теперь восстанавливаться нужно… Не представляю, как певцы работают с тысячной аудиторией!!!:-))))) Впрочем, они индивидуально с каждым не общаются, а мне приходится… Пора собирать тысячные залы, видимо, проще будет:-)))))))
06.04.2012 в 12:11
ObserverNN x0 @ piterkina
угрюмые мужики с каверзными вопросами оказались не такими страшными))
07.04.2012 в 01:09
piterkina x0 @ ObserverNN
Мужики были в основном знакомые. А незнакомые пришли со своими женщинами. Это было здорово!:-)))
07.04.2012 в 01:11
ObserverNN x0 @ piterkina
межгендерное общение получилось, шо и пральна, так как в конечном счёте всё расчитано на укрепление мужицко-женской дружбы организмами и в духовном плане))
07.04.2012 в 03:23
piterkina x0 @ ObserverNN
Это да… Типа, мир, дружба, жвачка!:-)))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей