piterkina

16.12
14:08

Статья 13. Желание рождается в голове

Желание секса начинается не в члене, а в голове.
Эрекция не всегда означает готовность к сексуальному контакту. Утренняя эрекция вообще может не означать ничего сексуального. Поэтому, чтобы довести мужчину до настоящего оргазма, а не просто до примитивной эякуляции и физиологического облегчения, нужно включить в игру его сознание, а не только тело. Женщина любит ушами, мужчина – глазами, и всё-таки главной эрогенной зоной обоих остаётся мозг.

Комментарии

Один мой знакомый как-то пожаловался, что у него давно не было хорошего секса: «Кончаю, а оргазма не испытываю». Меня эта фраза поразила! Мне казалось, что это женская беда – секс без оргазма, а тут совсем всё запутано: вроде, и оргазм, да не тот оргазм. Вот ведь загадочные существа – эти мужики!
Всё стало понятно, когда я поговорила об этом явлении с несколькими знакомыми, да и аналогии с женской тяжкой сексуальной долей тут же обнаружились. Можно ведь на безрыбье и без мужчины решить проблемы острого сексуального напряжения, Многие женщины без лишних угрызений совести практикуют всевозможные разновидности «любви с самой собой». Но ни одна из них не рискнёт с пеной у рта доказывать, что вибратор или собственные с детства натренированные пальчики заменяют ей общение с живым и тёплым… То есть, совершенно очевидно, что оргазм оргазму рознь.

Для женщин не так характерно желание вступить в половой контакт, не включаясь в отношения, даже самые краткосрочные, сколь бы то ни было эмоционально. Поэтому «кончить без оргазма» нам сложнее. У мужчин с этим дело обстоит гораздо проще. Они могут вдохновиться женскими верхними или нижними выпуклостями и вступить в близость, довольствуясь примитивным приливом крови к детородному органу – без особых пламенных страстей. Вот тогда-то и может случиться не бесконечный оргазм, а безоргазменный конец. И только тогда, когда женщине удаётся возбудить мужской мозг, секс заслуживает особых похвал, даже если партнёры не побегут наутро к алтарю.
В общем, задача настоящей умелой фемины – разогреть мужчину так, чтобы процесс проникновения в любое из одобренных углублений стал подобен полёту на седьмое небо. Вспомните, как мы сами бываем недовольны результатом эротического партнёрства, если избранник сэкономил силы на предварительных ласках! Нечто похожее происходит и с ними, рядовыми эротического фронта. И наша цель - сделать из них генералов.
Разумеется, это касается секса вообще, а не только фелляции. Но в оральном искусстве такая тактика особенно актуальна, потому что это повод продемонстрировать все таланты и возможности, позволяя мужчине благодарно принимать наши священные дары.
Итак, с чего начнём? С самого простого, а именно – с поцелуя. Страстность прикосновений зависит от вашего темперамента и от пристрастий вашего мужчины. Можно делать это осторожно, а можно – горячо. Только не стоит набрасываться на жертву фелляции подобно изголодавшейся дикой кошке! Главное, чтобы у партнёра было время отключиться от возможных посторонних мыслей и настроиться на эротическое общение. Иногда мужчины так сильно загружаются разными проблемами, которые неизбежно возникают у любого человека, что не могут быстро глубоко расслабиться. И тогда нужно время, чтобы перестроиться и отвлечься от житейской суеты. Пока вы целуете партнёра, он постепенно входит в правильное состояние. Целовать можно любые части тела, которые вам приятны.
Следующая часть программы – игривые намёки, вызывающие ассоциации с половым актом, а именно – имитация фрикций. Любая впадина на мужском теле и любая щель подойдут для этих провокаций. Вы ритмично засовываете кончик языка в избранное углубление так, как мужчина вставляет член. Подойдут локтевые и подколенные сгибы, уши пупок, но самое впечатляющее шоу – это наблюдение скольжения вашего языка в пространстве между пальцами рук. А самые смелые богини секса умело суют озорные язычки между пальцами ног, доводя любимых до состояния аффекта! Главное – чтобы ваш избранник имел возможность видеть каждое ваше движение!
Любой его палец может стать вашим персональным фаллическим символом. Вы можете намекнуть не только на традиционное проникновение, но и предварить виртуозные оральные игры. Сделайте с большим пальцем его ноги именно то, что можете сделать с членом. Пусть это «обещание» сведёт его с ума, и он начнёт томиться в ожидании неземного наслаждения!
Если у мужчины нет грамотно оформленных задних конечностей, и он страдает гомофобией в такой запущенной форме, что не может сдать задние лапы мастеру по педикюру, то тут наступает самый кайф! Вы берёте «клешни» любимого (не слишком сильно отделяя их от туловища самого любимого) и кладёте их в тазик с горячей водой. А потом делаете всё, чтобы все его 20 пальцев были вам эстетически приятны, а глисты и прочие паразиты не проникли в ваш ухоженный рот, выскочив радостно на свободу из-под его натруженных ногтей!
Это совершенно не обязательный пункт программы. Просто показательные выступления. Если бы я пихала в рот ноги любимого каждый раз, когда планирую разделить с ним постель, я бы замучилась делать ГЛОК (глобальная очитка кишечника путём тотального и многократного его промывания про присмотром проктолога). Терпеть не могу животных в своём организме! А педикюр родному мужику можно и сделать без ущерба для собственного вечера. Например, перед телевизором, терпеливо разделяя с избранником тяжёлую болезнь за какую-то из фиг его знает футбольных команд… Мы ведь выбираем мужчину в комплекте со всеми его многочисленными невозможными заморочками и причудами! Он это оценит, только нужно внимательно следить за ходом матча, чтобы не закричать "гол!", когда педикюр уже завершён, а "наши" ещё не открыли счёт:-))))
Ну, а если Вы пока не готовы к подобному самоотречению, то сосите то, что Вам больше по сердцу – хотя бы пальцы рук… В конце концов, вы можете делать что угодно, лишь бы герой вашей оральной истории был свободен от тягот нелёгкой мужской судьбы хотя бы на ближайший час.
В довершение спектакля можете положить ему в рот свой собственный палец. Некоторым мужчинам это нравится. Не забудьте только проверить, относится ли ваш друг к числу этих «некоторых», чтобы не насиловать его рот своими конечностями до полного разрыва отношений.
И вот тогда, когда кошмарный образ сатрапа-начальника или зануды-партнёра по бизнесу исчезнет из любимого мозга, и драгоценное тело станет расслабленным, можно переходить к следующему этапу. Если в голове вашего любимого нет никого, кроме вас, есть надежда, что оргазм совпадёт с эякуляцией.


Комментарии:

16.12.2011 в 14:25
ObserverNN x0 @ piterkina
Как дамочке привязать к себе мужчину? Ноги в тазик и залить цементом - никуда не денется, а надоест - в водоём скинуть)
16.12.2011 в 23:38
piterkina x0 @ ObserverNN
Только что вернулась с семинара - для мужчин!!!!!!!!!!!!!:-))))))))) Совершенно не геи, пафосные, очень известные дядьки. Им было интересно!!! Это я к чему?! Не нужно заливать цементом. Достаточно хорошо сосать!:-)))) Мужчины подтвердили!:-)))))
17.12.2011 в 00:13
ObserverNN x0 @ piterkina
пафосные - это латентные геи)
в инете мнение одного исламиста-фундаменталиста встретил, считает , что лицо женщины можно сравнить с влагалищем, поэтому надо бабам ходить в парандже, вроде как трусы, только на голове)
17.12.2011 в 01:34
piterkina x0 @ ObserverNN
Это вот не дай Боженька они узнают, что ты их геями окрестил!:-)))) Латентные…:-)))) Гы-гы-гы! Ты просто не знаешь, кого ты сейчас обидел!:-))))) Пафосные - это значит, добившееся очень-очень значительных успехов на разных социальных полях. Не-е-е-е, Серёг, ты не прав! А кроме того, это мои хорошие друзья, так что напрасно ты хочешь уличить моих друзей в пидорстве!:-))))))) Ой, напрасно!!!:-)))
17.12.2011 в 11:50
ObserverNN x0 @ piterkina
кого? назови хоть одного))
17.12.2011 в 13:16
piterkina x0 @ ObserverNN
Да ты что?!!!!! Я не имею права разглашать имена своих посетителей, это дискредитация профессии. Я же как врач, психолог или следователь - всё остаётся в стенах кабинета!!! Иначе ко мне никто ходить не будет. Я уважаю своих клиентов! Мои семинары - место запредельных откровений. Представь, если бы я разносила на весь город сплетни про клиентов - кто и как сосёт, кто как не сосёт, кто с кем трахается, кто чего не усеет или не любит!!!!! Пиздец карьере!
17.12.2011 в 13:22
ObserverNN x0 @ piterkina
Лиз, у тебя опасная профессия))
у тебя ж мужики то только консультантами были, да и те не совсем мужики, а тут в качестве слушателей пришли, что поначалу и вызвало подозрения)
17.12.2011 в 13:34
piterkina x0 @ ObserverNN
Ты просто гомофоб. И опять пытаешься назвать моих друзей, которые меня консультировали, не мужиками. Они ж не все геи! Просто мужчины мне доверяют и делятся со мной интимными откровениями. И я ни разу никого из них не подставила и не сказала, что вот Вася Иванов любит, когда девушка берёт за щёку, а не в глотку… Зачем ты так? Просто некорректно. Ты меня сейчас пытаешься обидеть или демонстрируешь свои комплексы? Кстати, у меня не приходит сигнал о том, что в блог поступил свежий комментарий. Интуитивно просматриваю… И на главной тема почему-то не висит… Так что, если что - это не я игнорирую читателей Кодекса…:-))))
17.12.2011 в 13:41
ObserverNN x0 @ piterkina
я не разделяю убеждений геев, но не буду бегать за ними с бейбольной битой, я их не боюсь, а фобия - это страх, а про геев я к тому завёл, что в стольном граде Маскве их целый гей-парад и не исключено, что кое-кто из них посетит твои семинары, поэтому отвыкай от чисто женской аудитории))
17.12.2011 в 13:47
piterkina x0 @ ObserverNN
Серёж, ты вообще не о том!!!:-)))
17.12.2011 в 13:50
ObserverNN x0 @ piterkina
тады звиняй, не попал в тему))
17.12.2011 в 18:24
piterkina x0 @ ObserverNN
Просто не называй моих друзей не мужчинами и латентными геями - этого будет достаточно, чтобы я не бесилась. Таких мужиков, как мои друзья - единицы не только в городе, но и вообще в пространстве…
никакого пиздеца, просто было бы намного проще, вот, скажем, Мария Клюева сосет что надо, к ней и внимания больше и времени не жалко, если и не сростется чего, а вот так, в темную, потратишь время, деньги, а на выходе 0.
Блин, глючит сайт всё- же. Не приходит мне оповещение о таких замечательных комментах. Вопрос первый: что за Клюева? Вопрос второй: что надо сосать? В смысле, Клюева сосёт, что надо, а мы - что не надо:-))))) Подозреваю, что есть какие-то тайные объекты сосания, известные Клюевой. Поделитесь скорее!!!! А то так хуй надоел!:-))))))
Клюева сосет "что надо" то, что надо. Сосать можно все, что в голову придет или прилетит, или в этой голове родится…ну, если надоел хуй, сосите что-нибудь другое или переходите к лизанию пизды..

16.12.2011 в 15:40
Снежко x0 @ piterkina
это оно у женщин начинается в голове!!!
16.12.2011 в 23:36
piterkina x0 @ Снежко
Заичко, вот не хочу тебя обидеть и разочаровать, но мы устроены почти одинаково: пенис гомогенен клитору, мошонка - большим половым губам… И желание начинается в мозге, хотя тебе кажется, что оно у тебя начинается в хуе. Хрена!!!:-))))) Мозг отдаёт команду, чтобы пещеристые тела заполнялись кровью! Сигналы идут сверху! Может, ты просто их не чувствуешь?!:-))) Ну, не расстраивайся!:-))))) Продолжай считать, что малая голова большой - командир!:-)))) Иногда мужчинам бесполезно доказывать, проще согласиться с их нелепыми домыслами!:-)))
22.12.2011 в 14:17
Юнита x0 @ piterkina
Привет Лиз, я с тобой полностью соглашусь, что желание возникает в мозге! Он смотрит на нее анализирует, отмечает у себя в "большой" голове то, что его возбуждает, то из за чего он хочет с ней секса. Или она может быть какой угодно писанной красавицей, но если у него в голове промелькнула мысль, он заметил, что ему что-то не понравилось, оттолкнуло и это засело в его голове, хрен у него встанет (вернее не встанет)))), а если и встанет ничего хорошего не получится!
Всем известно, что мужчину легко уязвить в постеле, поэтому нередко опрометчивое слово вызывает у мужчин целые комплексы. Так что это бред, что голова от члена отдельно живет! И последнее: чем больше женщина занимает места в голове мужчины, тем вкуснее и качественнее секс!))
22.12.2011 в 21:37
piterkina x0 @ Юнита
Моя!!!!!!!!!!!:-)))) Вот поди объясни это мужикам!:-))) Они считают, что мы член сосём. А мы - мозг!!!:-)))) И они нас совсем не междуножьем хотят, если они, конечно, не полные безмозглые обезьяны:-)))) Всё - через мозг! И любим мы тех, у кого он есть. Потому что мозг важнее члена… (Блин, чё-то меня понесло… Чё написала?:-))))

Фундаментально неправильное представление.

Разве Вы не знаете, почему мужчина всегда был, есть и будет умнее женщины?
Я Вас расстрою. Это не моё умозаключение, а выводы психологов и медиков, подтверждённые многими неглупыми, наблюдательными и анализирующими мужчинами. Так что можете воззвать к мировой психологии и психиатрии с призывом отменить их решение:-)))))
Современные психологи, психиатры и другие "знатоки человеческих душ" – это ведь, в значительной мере, шарлатаны. Тому есть явные и недвусмысленные доказательства.

1) В Германии (где уровень развития медицины является пока лишь объектом подражания для отечественных айболитов) практически ежегодно происходят нападения на персонал психлечебниц с применением насилия со стороны тех пациентов, которых психиатры ранее оценили как "не опасных".
2) В СССР вся могучая карательная психиатрия так и не смогла ничего поделать с мозгом одной-единственной поциэнтки Валерии Ильиничны Н., легко и непредсказуемо генерирующим несвязный бред.
3) У этих шарлатанов нет внятного ответа на судьбоносный вопрос, сформулированный мной выше.

Ну, вот как, скажите, как Политнекорректного может огорчить, что с ним не согласны такие недотёпы?
Бля, залрываю бесперспективный базар!:-))))) Сдаюсь без боя! Вас не переспоришь!:-)))) Остаюсь при своём мнении, если позволите!:-)))
Вообще-то, это была шутка, но, коль скоро наши представления о юморе фатально разнятся, дальше пробовать и впрямь не стоит.
Я "нарисовала" столько смайликов, что, как мне казалось, это недвусмысленно даёт понять моё ироничное отношение к теме. Но коль скоро даже самайлики - не показатель, тут и впрямь не о чем говорить. У нас какие-то слишком разные шутки юмора:-)))) Вы наверное считаете, что и Кодекс я пишу на полном серьёзе и буду требовать у правительства немедленного соединения его с кодексом Гражданским:-)))) Вам везде мерещится призрак тупоумной блондинки?:-)))))))
Ну, для меня показатель, скорее, то что я в обоснование своих слов сослался на анекдот, а Вы – на заключение учёных мужей. Уж и не знаю, что тут могло быть юморного.

А смайлики… Если смайлики или восклицательные знаки ставить в таких же, или даже больших, количествах, как точки и запятые, то через непродолжительное время им перестают придавать значение…

17.12.2011 в 11:18
Klukva x0 @ piterkina
Согласна, что желание всегда возникает раньше его осуществления.
Но вот насчет того… где оно рождается… ;) Это так интересно! А если мозга нет? ))
17.12.2011 в 13:11
piterkina x0 @ Klukva
Ну, это понятно, что мозг сейчас является уникальным явлением в человеческой популяции:-)))) Однако, серое вещество в черепной коробке всё равно заложено. И волей-неволей приходится подчиняться сигналам, которые идут туда, а потом обратно. Если тебе по пальцу шарахнуть молотком, ты палец одёрнешь и заорёшь. За это спасибо твоему мозгу, а не пальцу, даже если в народе считается, что ты полная кретинка:-))))) Это я, разумеется, не конкретно о тебе говорю, а вообще… :-))))))
22.12.2011 в 14:21
Юнита x0 @ Klukva
А если мозга нет? ))

ну уж хоть одна самая маленькая и прямехонькая должна заваляться, уж для импульса хватит))))))

22.12.2011 в 13:32
Максуд x0 @ piterkina
Кому-то хуй важнее собственного мозга,а кому-то наоборот…
22.12.2011 в 21:29
piterkina x0 @ Максуд
Я бы не выбирала из двух зол:-)))))

23.12.2011 в 00:19
ТАПочки x0 @ piterkina
piterkina написал(а)
Эрекция не всегда означает готовность к сексуальному контакту

Стояк стояком, но почему бы еще и не покапризничать :) Ну или не провести время в интересной и непринужденной беседе пока не повиснет :)

23.12.2011 в 00:26
piterkina x0 @ piterkina
Стояк - это физиологическое состояние. С утра стояк у тебя по какому поводу? По поводу любви к природе?:-))))) А во сне стоит почему? Уж точно не потому, что это каприз:-)))) И поллюция - это не оргазм… А поболтать втроём - ты, стоячий член и девушка - это прикольно:-))))
23.12.2011 в 00:36
ТАПочки x0 @ piterkina
piterkina написал(а)
А во сне стоит почему?

Ты моих снов не видела :) В них все хорошо :) Даже очень :)

piterkina написал(а)
И поллюция - это не оргазм…

Фик с ним с оргазмом :) Верните мне мои юношеские поллюции :) У их истоков стояли такие женщины м-м-м-м :)
23.12.2011 в 00:44
piterkina x0 @ ТАПочки
Ой, как всё запущено-то!!!!!:-))))) Вообще-то припоминаю пару своих оргазмов во сне и начинаю тебя понимать…:-)))))

23.12.2011 в 00:40
ТАПочки x0 @ piterkina
piterkina написал(а)
Всё-таки главной эрогенной зоной остаётся мозг

Самые сложные взаимоотношения в жизни у меня именно с ним - с мозгом :) Ни с одной женщиной у меня не было таких споров и конфликтов как с ним :) Ни с одной женщиной я не проводил столько времени на едине сколько с ним :) А он оказывается зона эрогенная :) В следующий раз как начнет мне докучать я его или подрачу или дам кому нибудь выебать :)
23.12.2011 в 00:48
piterkina x0 @ ТАПочки
Лёх, ни пизды не вижу. Глючит. Комменты не приходят. Жду на арт-форуме под стихуйком про текущих баб:-))))
23.12.2011 в 00:54
ТАПочки x0 @ piterkina
Счас, кину мясо на сковородку и схожу посмотреть на озера женской сикреции :)
23.12.2011 в 00:59
piterkina x0 @ ТАПочки
Я тоже жру по ночам. А потом трачу деньги на тренажёрку, как дура!:-)))
23.12.2011 в 01:07
ТАПочки x0 @ piterkina
Прочитал, для меня мало трэша в тексте :) Вот если б кровищи фонтан - это тема, а сопли не трогают :) Наверно я сильно испорчен :)
23.12.2011 в 01:36
piterkina x0 @ ТАПочки
Менструация не вдохновляет на стихи:-))) Наверное, лет через 20 я буду по ней скучать и писать в её честь оды и поэмы. Пока - нет…:-)))
23.12.2011 в 00:49
piterkina x0 @ ТАПочки
Поняла, в чём фишка глюков!!! 13 статья!!! Вот и не верь в мистику цифр!!!:-))))

23.12.2011 в 00:43
piterkina x0 @ piterkina
Лучше сам. Ты ж его не на помойке нашёл, чтобы доверять чужим рукам!:-))))
23.12.2011 в 00:52
ТАПочки x0 @ piterkina
У Лепскерова есть короткий рассказик про мозг и оргазм :) Увлекательный-й-й-й :) Там мальчику в детстве в голову вошел гвоздь и он испытал при этом такое блаженство, которое потом не мог испытать ни когда :) И став взрослым он уговорил друга хирурга зделать ему в башке дырку вставить туда трубочку на глубину на которую вошел тогда гвоздик :) Взял гвоздик и засунул в трубочку :) Но ни чего при этом не испытал :) Тогда он насыпал в эту трубочку серы от спичечных головок и взорвал себе башку :) Вот такие мы мужчины, долгопомнящие сильное удовольствие :)

23.12.2011 в 00:58
piterkina x0 @ piterkina
Бля, чего не сделаешь ради сексуального удовольствия!:-)))

23.12.2011 в 01:37
ТАПочки x0 @ piterkina
Желание секса это установка прошитая в энокринную и нервную систему человека в виде половой конституции и темперамента :) Голова только все портит :) Именно она с присущей ей слово-мысле-мешалкой самый главный тормоз для простых рефлекторных реакций столь необходимых в сексе :) И бедная эндокринка из кожи вон лезет, что бы выроботать необходимое количество гормонов, что бы её, суку, хоть на какое-то время отключить :)

23.12.2011 в 01:41
piterkina x0 @ piterkina
Лёх, всё, я валю спать… Ужоснах! кошмары мне обеспечены:-)))))
23.12.2011 в 01:43
ТАПочки x0 @ piterkina
Споки-ноки :) Я тоже счас наверное упаду :) Завтра добачим :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей