piterkina

Размышления сексуально озабоченной женщины, обременённой последствиями двух образований.

25.10
07:07

Меня возбуждают деньги!

Вчера провела семинар в очень многочисленной аудитории, на одном предприятии, соответственно заработала приличную сумму… Работать в слаженном коллективе, где все друг друга знают, как облупленные - неимоверное удовольствие. Они и реагируют иначе, и обсуждают нюансы моего выступления откровеннее и жарче. Я и так кайфую от своей работы, а тут ещё дополнительный эмоциональный стимул. Руководительница этого коллектива решила сделать подчинённым сюрприз, поэтому никто из женщин не знал, о чём пойдёт речь, а тут такое… Ну, вы сами понимаете! Но итог превзошёл мои самые позитивные ожидания - мне предложили приехать ещё раз, возможно, даже не один… Всё бы ничего, но возвращалась я назад в жутком сексуальном возбуждении. Анализируя ситуацию, пришла к выводу, что не только профессиональный успех, но и материальный результат довёл меня до такого непереносимого экстаза. Теперь я дико хочу повторения этого драйва: большой зал, переполненный народом, и много-много денег! Ужас… :-)))))

24.10
08:10

Ковровая секс-бомбардировка

Это будет не просто бомба. Материал, который мы приготовили с психологом Сергеем Синёвым, поистине уникален, а тренинг обещает быть удивительным и необычным. Я раньше не проводила тренинги, но вот наконец имею шикарную возможность поучаствовать сама и стать соавтором чуда. Думаю, подобных мероприятий в Нижнем не было. По крайней мере - по степени откровенности, доверительности и возможности получить результат непосредственно в стенах психологического центра, прямо на занятии. Жду с волнением!


22.10
07:16

10 правил идеальной любовницы

Не изводи его ревностью.
Не нарушай границ его интимного пространства. Не лезь в его телефон и не читай смс.
Пересмотри понятие мужской измены. Если он целует кого-то в щёку, это не значит, что он собирается с тобой расстаться.
Ругай мужчину в соотношении 1:3 – одно резкое замечание должно компенсироваться тремя похвалами.
Не скупись на поощрение.
Не отказывай ему в сексе. Оставайся призом, но не оставляй надолго в аутсайдерах: мужчины не любят проигрывать.
Умей слушать его.
Не рассказывай ему о своих бывших и не сравнивай с другими мужчинами.
Научись договариваться о границах свободы и зоне ответственности.
Если выяснилось, что у него есть другая, не скандаль и не истери. Пересмотри своё поведение, поменяй гардероб, смени стрижку и отвоюй у соперницы его внимание.

17.10
22:10

Моя Анфиса Чехова

Однажды наткнулась на статью "Мой Пушкин" и подумала - вот ведь как просто классика присвоить! Но собственное осмысление образа - это вопрос творческой смелости и свободы фантазии. Поэтому мне и захотелось написать о том, какую Анфису Чехову я встретила в Нижнем Новгороде перед её семинаром о взаимоотношениях мужчин и женщин. Была удивлена тому, насколько этот образ отличается от телевизионного варианта. Может, это материнство внесло пастельные тона в этот портрет, но получилось замечательно - мягко, нежно, трогательно. Она умна. Она добра к слушателям. Она откровенна, но тактична и сдержана в высказываниях. И всё-таки её невыразимая сексуальность сквозила сквозь кожу. В общем, она выше всяких похвал. Жаль, диалог наш был короток: нас обеих ждали наши семинары… Об одном и том же… О любви!!!


14.10
19:43

Четвёртый областной фестиваль ресторанной песни

Когда Александр Асирян, арт-директор ресторана "Плакучая ива", пригласил меня в жюри, я долго извинялась: ну нет у меня возможности целый день два выходных подряд слушать художественную самодеятельность! Но безграничное уважение к Сан Санычу сыграло роковую роль, и я пришла - вопреки. То, что произошло в субботу, потрясло меня до глубины души! Ни о какой самодеятельности и речи не шло. Это было ярко, самобытно, зажигательно, профессионально… В воскресенье я уже наплевала на отдых и мчалась в "Плакучую иву", как на крыльях. Восторг!!! Тем, кто пришёл в ресторан случайно, чтобы поесть знаменитые хачапури, крупно повезло. Сразу скажу, что влюбилась. Это группа "Каштаны iz Berlina". Отвал башки!!! Короче, друзья мои, до 3 ноября каждые выходные вас ждёт музыкальный отжиг! Спешите отведать грузинской кухни под звуки фестиваля!!! Украшение фестиваля - блистательный ведущий Сергей Попов.




13.10
19:43

Новый проект ищет героев


Уже прошло несколько дней, а я до сих пор ощущаю послевкусие этого события. Самые яркие эпизоды всплывают в памяти, будто это случилось пять минут назад. Знакомые рассказывают, что резонанс этого мероприятия оказался гораздо более мощным, чем мы предполагали в самых смелых прогнозах. Поэтому проекту предстоит жизнь - долгая и счастливая, как нам, организаторам, кажется. Предлагаем всем, кому есть что сказать публике, принять участие в этом шоу в качестве главного героя. Для этого нужно иметь написанный текст истории, которая могла бы стать поводом к размышлению для зрителей. Это может быть иронический рассказ о жизненных казусах, история необычной любви, пример мужества… Всё, что сможет найти отклик в душе и сердце. Если хотите стать участником проекта, звоните 8 904 052 22 22.




















09.10
07:40

Давайте сделаем ЭТО при всех!

Давайте позволим себе быть откровенными! Давайте обнажимся духовно! Поделимся радостью или болью, тоской или открытием… Быть откровенным - это искусство и наука, которую мы будем постигать вместе. Приглашаю вас завтра, в среду, в ресторан Monet на вечер "Внеклассные чтения". Ведущие - Лиза Питеркина и Алексей Блюзов. Вчера встречалась с героями, слушала их рассказы - и плакала, и смеялась… Рекомендую забронировать столики, потому что ожидается некоторый ажиотаж, судя по звонкам и письмам в личку. Конечно, места хватит всем, но лучше занять первые ряды: это нужно видеть!!!
Журнал "Собака" опубликовал материал, специально приуроченный к этому событию.


27.09
23:32

Называй меня сучкой!

Вот такой текст был обнаружен на бескрайних полях Интернета одним из пользователей нашего с вами ресурса. Мы решили перетащить тему с одного сайта на другой и обсудить её по-нашему, по-ННовому!

"Ах, ты моя Сучка!", "Похотливая Шлюха!" и масса других приятных обращений, которые здесь цензура не пропустит. Да-да, я не ошиблась - ПРИЯТНЫХ. Я уверена большинству женщин такие обращения в постели пришлись бы в точку, их бы это безумно заводило и делало бы еще острее оргазм.

Да-да, нам женщинам нравится чтобы нас так называли в постели, от таких слов хочется быть еще похотливее, еще распутнее. Просто мало кто отважится признать сие. Комплексы, предубеждения, мнения окружающих, страх что тебя не поймет партнер и т.п. и т.п.

Причин много, а следствие одно - женщины порою лишают себя величайшего удовольствия, обедняют свои ощущения и ощущения партнера. Лично меня заводит фраза: "Иди сюда, моя похотливая Шлюшка, я буду тебя трахать". А как думают форумчане и форумчанки?

25.09
14:37

Женщины, осторожно: пикап-ап-ап!


Я, как и многие мои знакомые успешные в амурных делах мужчины, не понимаю, для чего нужны курсы по склеиванию барышень. Но тренингов стало столько, что женщинам стоит опасаться за свою безопасность - разведут, недорого возьмут… Кстати, пикаперы не гнушаются пожертвованиями от жертв. Нашла прекрасный пародийный ролик на это гнусное изобретение несостоявшихся мужиков.
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=rcUP1Gyr_Rk&NR=1

22.09
14:45

Пятница, ночь, секс...

Всё, как положено: пятница, ночь, секс… Передо мной - она! И кажется, вот-вот я поменяю сексуальную ориентацию… Она нормальная, не старая… Она со мной не спорит - это важно. Конечно, это не очень нормально, но пока я ничего лучше не нашла. Телевизионная камера. Не знаю, любит ли она меня. Я пытаюсь ей понравиться. Вот такая она, моя пятничная половая жизнь… Пока оргазмов нет:-)))))


20.09
15:24

Гламурная сучка

Как приятно - выйти на федеральный уровень в глянце, стать гламурной персоной. Я благодарна редакторам журнала за интерес к моей деятельности

!

19.09
09:39

Женщина моей мечты

Очень важно, чтобы мечта успела сбыться, пока она ещё мечта. Вот, скажем, хотела я в детстве научиться играть на скрипке, а меня мучили игрой на фортепьяно. Потом хотела - на гитаре, и та же фигня. Сейчас "играю на флейте", и другие инструменты стали не актуальны. Мечта о знакомстве с интересными людьми не умирает. С Ирой Вдовиной познакомиться сначала даже не мечтала. Помешивала себе борщ в кастрюльке и радовалась жизни. Но в какой-то момент вдруг захотелось оказаться с ней рядом… Вчера эта мечта сбылась. Ира предложила мне дать видеоинтервью для сайта. Всего каких-то десять лет - и вот она, сбыча мечт! Всё-таки так важно, чтобы мечты сбывались вовремя!!!


12.09
08:43

"Антикризисный проект". Хроника.



Ольга Китова, автор "Антикризисного проекта": "Ну вот, наконец-то, свершилось! Проект окончательно обрёл имя, заработал, участники начали регистрироваться и присылать свои рассказы! В зале будут работать три камеры. Запись проекта, думаю, выльется в интересную программу на ТВ. Кстати, нам нужно ещё три участника! Звоните, пишите!

Внеклассные чтения
*Антиреволюционный проект

Потоки негативной информации, красочные политические манипуляции, в которые нас пытаются вовлечь, бесконечные обсуждения острых вопросов, в ходе которых оппоненты не стесняются в выражениях. Всё, хватит! Вместо того, чтоб переключать каналы ТВ в поисках позитива, давайте встречаться и разговаривать друг с другом!

Присоединяйтесь к нашему антиреволюционному проекту Внеклассные чтения! Мы не призываем вас бойкотировать политические и социальные процессы, происходящие в обществе. Мы просим вспомнить, что в жизни было и есть много доброго, светлого и иногда смешного. Мы живём, растим детей, думаем о будущем. Были и есть человеческие чувства, эмоции, и на которые не может и не должна влиять эпоха! Школьные годы, отдых в летнем лагере с друзьями, студенческие вечеринки, первое признание в любви, рождение ребёнка – наверняка у вас есть какая-то интересная и добрая история, которой вы хотели бы поделиться со слушателями. Такая возможность у вас теперь есть.

Начиная с октября, впервые в городе на площадке ресторана Monet начнёт свою работу проект Внеклассные чтения. Впервые два абсолютно разноплановых ведущих – Лиза Питеркина и Алексей Блюзов – объединились в дуэт.

Если вы хотите стать участником проекта и рассказать свою историю перед заинтересованной и доброжелательной аудиторией, вам необходимо подать заявку на электронный адрес антиреволюционного комитета: kito-olga@mail. ru. Пожалуйста, укажите свою контактную информацию, возраст и кратко сформулируйте основную идею вашей истории. Будьте готовы, что вас пригласят на репетицию. Внимание: не принимаются пессимистические истории, истории о физиологических аспектах сексуальной жизни, истории на политические темы"

.

Если вы хотите стать гостем и слушателем, забронируйте столик в ресторане Monet по тел. 230-16-17. Пароль – Внеклассные чтения. Депозит для гостей – 500р.

07.09
10:00

Ударим "Антикризисным проектом" по пессимизму и кликушеству!

26 сентября в ресторане "Monet" состоится премьера "Антикризисного проекта". Ведущие Лиза Питеркина и Алексей Блюзов. Автор идеи - Ольга Китова. Мы хотим объединить всех, кому надоели сопли и слюни по поводу надвигающихся катастроф и многочисленных концов света. Предлагаем всем, у кого есть уникальные жизненные истории, вселяющие оптимизм, рассказать их публике. Единственное требование - они должны быть правдивыми, искренними и добрыми. Это могут быть истории о любви и преданности, о преодолении себя и обстоятельств. Первые герои проекта уже отобраны. Мы ждём в гости всех, кто полон позитивных эмоций и готов разделить их с нами!!!


07.09
08:37

Секс под музыку

Идёт подготовка нового проекта "Музприват с Лизой Питеркиной" на Первом Городском телеканале. В прямом эфире я буду отвечать на вопросы зрителей "про это" и рассказывать всё, что знаю на эту тему. А знаю я довольно много, потому что несколько лет веду семинары про секс в Нижнем и Москве. Всё, что останется недосказанным, будет обсуждаться на страницах газеты "PRO Город" - со всей откровенностью. В следующую пятницу мы будем обсуждать тему "Есть ли границы у секса?" Поговорим о сексе - под музыку!:-)))


04.09
13:51

Что за ёпствуймать?

Вот так всегда: напишешь приличный заголовок - никому нахрен не нужно. Приходится писать всякую хрень для привлечения внимания!:-)))

Приглашаю девушек и женщин на открытие нового сезона в новом помещении арт-студии "Статус" по адресу ул. Большая Печёрская, 55.
11 сентября в 18 часов - премьера обновлённого цикла "Сексуальные секреты для охотниц на олигархов" (Типы состоявшихся мужчин, тесты на их верность, способы сохранять отношения и застраховать себя от измен)
Тел. для справок: 8 904 786 11 34

04.09
10:24

Открытие сезона в арт-студии "Статус"

Приглашаю девушек и женщин на открытие нового сезона в новом помещении арт-студии "Статус" по адресу ул. Большая Печёрская, 55.
11 сентября в 18 часов - премьера обновлённого цикла "Сексуальные секреты для охотниц на олигархов" (Типы состоявшихся мужчин, тесты на их верность, способы сохранять отношения и застраховать себя от измен)
Тел. для справок: 8 904 786 11 34

02.09
21:01

Зачем Амуры раздвигают ноги?

Реально не понимаю, зачем Амур раздвинул ноги? Мочиться - неудобно. Демонстрировать гениталии - это только педофилам интересно. Эксгибиционизм какой-то не детский получается… На самом деле печальное зрелище, подчёркивающее убожество вкуса и нездоровое чувство юмора. Написать "х…й" на стене - было бы гораздо более невинным шагом. Заметила, что один мужчина разглядывал этот "арт-объект" с особым интересом.


29.08
10:40

Альфа-самцы и альфа-самки

Тема вызвала неожиданный интерес у публики. Одно издательство предложило мне начать писать книгу об альфа-самцах и их подругах с ежемесячной публикацией в сетевом журнале и последующей раскруткой книги в сети. Думаю… :-)))


22.08
01:06

Оргазм это круто

Популярный глянцевый журнал "Glamour" затеял весёлый проект: рассказ на страницах журнала о самом интимном и сокровенном с помощью специалистов в ЭТОМ вопросе. Так я попала на фотосессию и интервью - как ведущая семинаров о сексе. Поэтому и основной темой разговора стало то, о чём, собственно я вещаю на своих занятиях - оргазм. Пришлось сознаться во всём - как, сколько, когда и с кем… Номер выйдет в октябре, поэтому к моменту обнародования тайной информации нужно успеть выйти замуж, а то потом никто не возьмёт - просто испугаются моих маниакальных задатков.











17.08
21:34

Если речь идёт о сексе, второй раз лучше, чем первый!

Тут, собственно, всё как в постели. Первый раз - это трепет и восторг, и ожидание чуда, и волнение до дрожи в междуножье… Второй раз - уже не так волнительно, партнёр уже почти предскзуем, и можно вести себя гораздо свободнее. Вот так и у меня в программе "Сексуальная революция" на телеканале ТДК. Вторая съёмка оказалась более ровной, но я позволила себе чуть больше вольностей с партнёром, в смысле, с ведущим… А потом с наслаждением наблюдала технический процесс - на профессиональной "кухне". Оказалось, меня в равной мере штырит от всего, что касается секса - и от соединения с мужчиной, и от съёмок телепрограммы. Возможно, это новый вид девиации - телефилия!:-)


05.08
22:46

Про Мару - богиню потустороннего мира и про чёрные ягоды...

Кумбертен. Почему-то все называют его ежевикой. Но это не ежевика. Скорее чёрная малина. В дохристианской Руси красная малина была олицетворением бога солнца и жизни - Ра. Кстати, мало кто знает, что Волга называлась тогда именно так. А вот чёрная малина - символ богини Мары. Чёрная богиня отвечала
за переход в другие миры и за трансформацию. Это мистическая ягода и предпочитает жить своей жизнью, независимо от планов хозяев… Пресно-сладкая, сочная и очень обильная.

03.08
11:14

"Нравится мне, когда ты голая ходишь..."



Вчера отметили день рождения директора арт-студии "Статус" Светы Денисовой - голыми и в воде! Свои холёные гениталии мы опустили в прохдаду бассейна в роскошной сауне. Статусные барышни привыкли к изысканным нарядам, и поразить воображение подруг новым кутюрным платьем или бриллиантами уже невозможно. Но вот Света взяла и всех раздела! Мамочки мои!!! Реально, "мамочки", потому что у мамы троих детей, ещё недавно ходившей с животом, оказались натуральные стоячие сиськи соблазнительного размера, все остальные мелкие формы собравшихся удивили идеальной округлостью, а стройные тела - красотой изгибов. В общем, я поняла, что ходить нужно голой! Это очень красиво!!!

31.07
20:57

Старый друг (любовник) лучше новых двух (любовников)?

"Никогда не возвращайся в прежние места…" А что делать с прежними любовниками? Можно ли войти дважды в одну реку? Мой коллега из клуба "Хочу замуж" Саша Колосов проводит тренинг по возобновлению старых отношений. Я даже на тренинг не пошла, потому что не верю… Но слишком часто ловлю себя на мысли, что мои бывшие возвращаются тогда, когда все обиды уже забыты, а причины и поводы к расставанию кажутся смешными и ничтожными… Остаётся в памяти только что-то очень светлое. И на фоне этого светлого кажется так просто - вступить в воду второй раз! Нужно ли? Возможно ли?!
[1..25] [26..50] [51..75]

piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей