piterkina

03.07
00:44

По Нижнему нужно ходить в говнодавах без каблука!

Всё началось в "Премио". На летнюю вранду ресторана вошла изысканая девушка в алых атласных туфельках. "Нихрена себе!", - подумала я. Обувь выглядела так, будто её только что вынули из коробки, чтобы по окончании бизнес-ланча снова туда положить. На мне сегодня были дорогущие яркие замшевые босоножки - как раз только что из коробки. Вышла из ресторана и почувствовала неприятное прилипание к горячему асфальту. Оказалось, к девственно чистой подмётке прилипла жвачка. Помня о важности сохранения дорогой обуви в идеальном состоянии, поехала домой, чтобы отковырять противное белое пятно от подошвы. Пока ехала и шла - жвачка намертво влипла в свеженькую пофилактику, приобрела грязный серый оттенок и застыла, как камень. Столовый нож категорически отказался отковырять эту пакость, а идеальное зеркальное лезвие осталось оцарапанным твёрдым пластмассовым говном. Я решила отмыть жвачку, разогрев её горячим компрессом. Губка для мытья посуды стала неизлечимо грязной и непригодной для продолжения деятельности на кухне, на большлом пальце правой руки натёрлась мозоль с пятикопеечную монету, замша намокла, а пережёванная х…йня стойко продолжала борьбу за владение моей подмёткой. Сижу и грущу… Для кого продают такую шикарную обувь? Однозначно, её нужно продавать только по предъявлению документов на владение дорогим автомобилем. Иначе подмёткам - пи…дец!!!!:-)))
По Нижнему нужно ходить в говнодавах без каблука!


Комментарии:

03.07.2012 в 00:46
piterkina x0 @ piterkina
Мышкой работать не могу - палец болит. Босоножки сохнут в коробке. Нож жалко безумно - это столовое серебро свекровь подарила нам на свадьбу… Куплю говнодавы.Или уеду за границу!!!:-)))
03.07.2012 в 02:57
quest x0 @ piterkina
Мышкой работать не могу - палец болит. Босоножки сохнут в коробке. Нож жалко безумно - это столовое серебро свекровь подарила нам на свадьбу… Куплю говнодавы.Или уеду за границу!!!:-)))

это из серии-"пизде ц,кругом одно расстройство!"
…не надо-за границу,её,жЫвачку,там и делают,а вот пожаловаться,как здесь, там будет некому

эх,Выы…тетя Мотя….вариант номер раз:-нуно взять плоскогубцы,зажать в них гвоздь и нагреть на газовой плите или какая там есть у Вас на кухне,только не до краснА,а то подошву прожгете,хы-хы, и им пошкрябать.нет гвоздя и инструментов в клатче?-не беда!…тогда надо спиз дить, у той же свекрови, вязальную спицу и нагреть ее,тогда и плоскогубцы не понадабяться,можно держаться прям так
вариант номер два,правда канает больше со снятием жывачки с одежды(без следа),но думаю и с босоножками проканает:положите одежку в холодильник,в нашем случае, батинок(подошва то,чай поди не толстая)в мороз.камеру естеССно,на час другой,кладите прям в пакет с пельменями…гы…шучу)…можно в пакете,штоб ничо не пачкать,а потом просто перегибаете,жевачка трескается и той же пилкой для ногтей отковыривается

теперь загадка….как можно, очень рационально использовать надоевшую,изжованную жевачку в машине?к примеру в такси или просто чужом автомобиле?

зы…правильный ответ-положить на сидение;))
03.07.2012 в 09:44
Klukva x0 @ quest
"теперь загадка…."
Ну вот… я думала ты расскажешь, как отковыривать жвачку от сидения.
03.07.2012 в 12:19
piterkina x0 @ quest
Гы! Я всё попробовала. Фишка в том, что полиуретановая профилактика - мелко фактурная, а не гладкая. Подмётка - как соты, только очень мелкие. И в эти соты вросла жвачка. Никакой пилкой и морозилкой её оттуда не выковыряешь! Конечно, что-то снялось. Но всё равно пятно осталось. А вот мозоль сегодня почти не заметна уже!:-)))

03.07.2012 в 06:27
More x0 @ piterkina
)))Как же я тебя понимаю)))
03.07.2012 в 12:16
piterkina x0 @ More
Спасибо, дорогая!!!!!:-)

03.07.2012 в 09:07
ObserverNN x0 @ piterkina
и действительно, с жвачкой надо как с наполеоновской армией или немецко-фашистскими захватчиками - холодом гнать к едрене фене, при низких температура жвачка теряет свою ипучую липучесть))
03.07.2012 в 12:16
piterkina x0 @ ObserverNN
Нужно было в морозилку положить что ли? Но она так влипла в рельефы профилактики, что ничем не отскребалась!

03.07.2012 в 09:54
Klukva x0 @ piterkina
"по предъявлению документов на владение дорогим автомобилем."
Некоторые дорогие автомобили тоже не для наших дорог…
Страна такая.
03.07.2012 в 12:15
piterkina x0 @ Klukva
Тогда точно - или страну срочно переделать под дорогую обувь, или валить нах!:-))) Я хочу ходить в чистой обуви!!!!!!!!!! А ещё вчера сын показал пост ВКонтакте про птиц, которые думают, что жвачка на земле - это хлеб, клюют, а потом не могут разжать клюв и гибнут от голода и обезвоживания. Ужас!!! Не страна, а смертельная ловушка!
03.07.2012 в 12:22
Klukva x0 @ piterkina
На Соловках я ходила в спортивном костюте, резиновых спогах и в юбке.
Ну да, страну не переделаешь. Можно только приспособиться. ))

Жвачку попробуй бензином оттереть.
03.07.2012 в 13:52
piterkina x0 @ Klukva
Отодрала кое-как, но пятно осталось. Бензин - круто, вонять будет. А если на замшу попадёт - писец!!!:-))) Гламурные тапки-то!:-)))

Это в Вас говорят остатки тоталитарного сознания.

Жевательная резинка – это один из важнейших символов перехода от Совка к Демократическим Ценностям.
Более того, это и есть одна из важнейших Демократических Ценностей.
Полтора миллиарда правозащитников положили свои жизни на Алтарь Свободы, чтобы у нас в Этойстране были Жвачка, Джинсы и ТристаСортовКолбасыИзСои.

Как можно хулить нашевсё из-за каких-то там замшевых лаптей?!
Стыдитесь!

03.07.2012 в 16:41
Дикий.доктор x0 @ piterkina
В нормальные-то кабаки не ходится, рядом с которыми не плюют жвачками? ;-)))
03.07.2012 в 21:39
piterkina x0 @ Дикий.доктор
Monet е считается ненормальным кабаком, кстати. Это вообще кагбэ и не какбак вовсе, а даже вполне гламуроное и пристойное место выгула подруг олигархами:-))))
03.07.2012 в 21:41
Дикий.доктор x0 @ piterkina
piterkina написал(а)
выгула подруг

Во-во… площадка для выгула :-)))
03.07.2012 в 22:07
piterkina x0 @ Дикий.доктор
А кабак - прощадка для загула. Неизвестно, что лучше. Однозначно, выгул чище!:-)))
03.07.2012 в 22:13
Дикий.доктор x0 @ piterkina
так поросята в хлеву тоже считают, что выгуливаются чисто… :-)) однако сути и естества ихинского это не меняет… :-))
03.07.2012 в 22:27
piterkina x0 @ Дикий.доктор
Доктор, у вас странные симптомы… :-))) Вы к чему клоните? К тому, что Monet - плохое место? Свинство и невежество не зависят от статуса кабаков. Дураки и дороги - как были, так и остаются непобедимой русской трагедией. В Кремле у корпуса №2 тоже лежит липкая фигня. И что?
03.07.2012 в 22:32
Дикий.доктор x0 @ piterkina
Мил человек, я вам про Фому, вы мне про Ерёму… Я говорю быдло дохера, вне зависимости, как назвать место. Да, эт вам не про теорию отсосов рассуждать… :-)) Гыгы….
04.07.2012 в 01:20
piterkina x0 @ Дикий.доктор
Я и говорю, поблемы с логикой! Вы пишите обрывки фраз, из которых Ваши умозаключения совершенно не следуют. И с риторикой явные проблемы… Да…:-)) Я не рассуждаю про отсосы. Именно быдло воспринимает учение о служении мужчине и почитании его как теорию отсоса. Но это уже не мои проблемы. Дороги и всё прочее, как было сказано… :-))) Ничего личного, кстати:-)
04.07.2012 в 13:57
Дикий.доктор x0 @ piterkina
У вас обострение? Вы хотите поговорить об этом? ;-)))
04.07.2012 в 23:20
piterkina x0 @ Дикий.доктор
Любви Вам, добра и вообще - всего доброго! Спасибо за общение.
05.07.2012 в 07:45
Дикий.доктор x0 @ piterkina
и вам не хворать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей