piterkina

22.05
01:24

Новый вебинар Лизы Питеркиной

Приглашаю на новый вебинар. Тема альфа-самцов остаётся актуальной и мало исследованной. Предлагаю вашему вниманию подробное описание мужчины всеобщей женской мечты, способы отличия его от "подделок" и похожих типажей и стратегию мирного сосуществования с Принцем на белом всём, что хотите:-)) Первая лекция - как всегда бесплатная. Буду рада возможности пообщаться с вами онлайн!



Комментарии:

22.05.2012 в 01:28
piterkina x0 @ piterkina
Хрчу уточнить, что впервые этот семинар я провела год назад в тандеме с московским психологом Алексеем Асеевым. В течение года накопилось так много материала по этой теме, что семинар вырос в цикл, основанный на исследованиях этологов и основоположников системно-векторного психоанализа, а так же работах Льва Гумилёва. Это реально очень полезно для любой женщины,ищущей мужчинц своей мечты. А те, кто уже нашёл, могут протестировать своих избранников.
22.05.2012 в 02:04
quest x0 @ piterkina
В течение года накопилось так много материала по этой теме
Это реально очень полезно для любой женщины,ищущей мужчинц своей мечты. А те, кто уже нашёл, могут протестировать своих избранников.

Фииг знает,сознаются ли?можно конешно и книжкой бить,но утюг с паяльником все же надежней,на мой взгляд….в принцЫпе можно еще к батарее привязать и попробывать голодом,отопление все одно отключили,так што спина не пострадает…нуу…полезно,значит полезно
)
22.05.2012 в 11:35
piterkina x0 @ quest
Никто не потребует признаний от мужчин. Психотип альфа-самца определяется по поведенческим признакам. Любая жена сразу поймёт, альфа ли её муж. Другое дело, неизвестно, как она примет эту новость: с облегчением или разочарованием. Но это уже моя задача как тренера - объяснить сильные и слабые стороны всех психотипов лидеров и псевдо-лидеров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей