piterkina

13.03
23:14

Исповедь Питеркиной о сексе - всему бизнес сообществу.

http://www.lizapiterkina.ru/news.html Материал для аудио журнала. Проехалась по нижегородцам, высказала всё, что наболело.


Комментарии:

13.03.2012 в 23:15
piterkina x0 @ piterkina
В блоге столько не напишешь…

14.03.2012 в 06:18
ZREX x0 @ piterkina
Тётя! Башку лечить надо,однозначно…
14.03.2012 в 08:32
Юнита x0 @ ZREX
почему ты вместо того, что бы обосновать свою точку зрения постоянно нечленораздельно тяфкаешь
меня не оставляет ощущение, что твое переодическое отсутсвие на сайте, объясняется не чем иным, как твоим принудительным лечением в психиатрической клинике, откуда ты переодически сдергиваешь, влетаешь сюда с вытращенными глазами и начинаешь блажить как попало, куда попало и на кого попало
14.03.2012 в 14:16
piterkina x0 @ Юнита
Юльк, да ты просто игнорируй его! Это ж больной человек. Его даже в игнор отправлять - кощунство. Убогий же!:-)))))
14.03.2012 в 16:18
astralf x0 @ Юнита
Юниточка, а почему вы так яростно защищаете Елизавету?:)
14.03.2012 в 21:22
piterkina x0 @ astralf
Пока Юнита вне зоны ННового доступа, могу ответить за неё:-)))) Дело в том, что мужчин, готовых подставить грудь под виртуальные пули, летящие в женщину, крайне мало. Поэтому мы вынуждены объединятся в женские амазонские кланы для защиты. Юнита защищает меня, я, если нужно, за неё тоже встану горой. Это не значит, что мы не нуждаемся в мужской защите, просто приходится опираться на то, что есть. К удивлению в реале гораздо проще найти мужчину, готового защитить. Но в реале у меня нет таких оппонентов, как Зирочка. А друзей - огромное число. Поэтому меня впечатляет эта история с женской солидарностью. Юнита - одна из немногих женщин здесь, на кого я могу опереться.
15.03.2012 в 17:48
ZREX x0 @ Юнита
Ты.Кто ты такая?? Ты на себя в зеркало давно смотрела?Головой в детстве часто падала?Какое твоё дело когда я на сайте или нет? Тебя корячит, звезда ты чухонская.
Сама блажишь и мандражируешь как сука подорванная.
Короче сдрисни и не вздумай про меня вспоминать,упоминать и прочее или будешь в большом дерьме по уши.

14.03.2012 в 09:12
ObserverNN x0 @ piterkina
Ну и хде имена смс-хулиганов и виртуальных фантазёров от бизнеса? Нижний должен знать своих героев))
14.03.2012 в 14:14
piterkina x0 @ ObserverNN
В следующем интервью я обязательно скажу, что Зирекс болен на всю голову. У него-то интервью не берут, его вообще никто не знает, а у меня - чем дальше, там больше популярность растёт. Вот уже и зарубежные слушательницы появились, слава идёт на весь мир… А он всё в том же говне:-)))))))
14.03.2012 в 14:17
ObserverNN x0 @ piterkina
ты уже на зарубежных языках вещаешь?)
14.03.2012 в 14:28
piterkina x0 @ ObserverNN
Это эмигрантки, видимо… Я на днях вела вебинар на площадке, организованной самой мощной фирмой на рынке инфо-продуктов для женщин. У них там справа - список посетителей с обозначением страны проживания. И вот я смотрю и офигеваю: российских флагов почти нет! Я не знаток флагов, пришлось в процессе вещания мышку наводить - любопытство не давало покоя. А там - Новая Зеландия, Великобритания, Австралия, Соединённые Штаты, Германия… Про страны ближнего зарубежья уже не говорю - все!!! Ты представляешь, Серёж? И в конце вебинара посыпались такие комплименты!!! Ну какая мне разница, что там вопит один душевный уродец, который отродясь ничего слаще морковки не пробовал?! Да пофиг! Я вижу, что это качественный подукт, что я - одна из лучших тренеров по интимным вопросам. А то, что меня пригласили поработать консультатном в Университет практической психологии, к самому Николаю Козлову - это вообще признание! Где придурок Зирочка и где известный на всю страну психолог Козлов!!!
14.03.2012 в 14:32
ObserverNN x0 @ piterkina
ух, как курсанток то разбросало, прям иностранный фелляционный легион)
14.03.2012 в 14:50
piterkina x0 @ ObserverNN
И не говори! Я всё время теперь пытаюсь посчитать, сколько у них там времени… Разница-то большая! Это не российские барышни, которым вечером можно уложить детей спать и расслабиться возле "радио". Находят же время!!! Приятно, блин! А уж когда пишут "Лиза, ты супер!" - со всех континентов, это возбуждает:-)))) На фоне этого всемирного признания - прикинь, как нелепо выглядит Зирочка с его дурацкими комментами! Просто смешно! А ещё я часто рассказываю о том, какие в Нижнем есть доисторические ископаемые - все ржут!:-)))) Вот сегодня у меня семинар в "Статусе" - обязательно расскажу всем, какой Зирочка придурок!:-)))) Недавно, кстати, пересеклась с одной светской львицей, оказалось, она следит за этой историей и ужасно потешается. Никогда не думала, что этот клоун кого-то веселит ещё больше, чем меня саму. Хотела отоправить его в игнор, а теперь-то не буду: пусть девки поржут!!!:-))))
14.03.2012 в 15:03
ObserverNN x0 @ piterkina
сюды и львицы заглядывают, надо им привет шоли передать - привет, львицы!)
14.03.2012 в 15:12
piterkina x0 @ ObserverNN
Сама была удивлена! Особенно эта девушка - звезда. Никак не думала, что она здесь бывает. Однако, бывает… Другое дело, что она не пишет комменты… Блин, а может, и пишет под каким-нибудь ником?:-)))) Вряд ли… У неё и времени-то нет…
14.03.2012 в 15:15
ObserverNN x0 @ piterkina
читать время находит, вот и щас, наверное, меня читает, привет, читательница!)
14.03.2012 в 16:14
piterkina x0 @ ObserverNN
Гы-гы-гы… Позвоню ей вечерком… Спрошу:-))))
14.03.2012 в 16:15
ObserverNN x0 @ piterkina
поспрошай, каким ветром её сюда заносит))
14.03.2012 в 16:19
piterkina x0 @ ObserverNN
Ну, думаю, это просто активная социальная позиция… Девушка много чем занимается как организатор, продюсер, сценарист и т.д. Ладно. Круглю. А то сейчас все догадаются…:-))))) Пошла собираться на семинар. Приду пораньше, чтобы уже за десять минут до начала рассказать всё про Зирочку. Город должен знать своих героев:-)))))
14.03.2012 в 16:21
ObserverNN x0 @ piterkina
нельзя тебе в бизнес, ты "поклонников" бесплатно пиаришь))
14.03.2012 в 16:34
piterkina x0 @ ObserverNN
Это вложения в бизнес:-))))
14.03.2012 в 16:36
ObserverNN x0 @ piterkina
ну, вложить и приложить ты умеешь))
14.03.2012 в 16:52
piterkina x0 @ ObserverNN
Всё, ушла. Трачу тут время на дискуссии с недопёрливыми читателями. Зачем?!!!!! Моё время нынче дорого - в духовном смысле. Я лучше пойду к тем, кто меня понимает и ждёт моего общения - с радостью. Я пойду к тем, кому я нужна и полезна, с кем я говорю на одном языке. Серёг, ясен пень, это не к тебе относится. Каждый день получаю благодарные отзывы и приглашение к участиюв разных проектах. И каждый раз с непониманием смотрю на себя в зеркало: Питеркина, какого хрена?:-))))))) Но вот ты же тоже уходил, но вернулся. Если я уйду - это будет бесповоротно. Я всегда так ухожу. Стираю телефоны и блокирую собственую память. Но пока Зирка тут - я буду раздражать его гнилой мозг! Кто-кто, но не он меня сподвигнет к уходу. Скорее, наоборот: чем больше он будет вонять, тем яростней и объёмней я буду выступать здесь! Может, группу организую! Назло Зирочке! Чтоб ему нерв подёргать!:-))))))) Пусть бесится, старый толстый лысеющий хрыч!
14.03.2012 в 16:54
ObserverNN x0 @ piterkina
хорошо, что я не старый, не толстый и с сохранившимся волосяным покровом на голове, а то бы и мне 3,14здец пришёл))
14.03.2012 в 22:37
piterkina x0 @ ObserverNN
Нет, у тебя вообще всё зашибись - и на голове, и с головой:-))))) С головой - особенно. А для мужчины голова - главный половой орган:-))))))
14.03.2012 в 16:20
astralf x0 @ piterkina
не могу удержаться от ехидного комментария:)

понятие говна весьма относительно. это для вас безызвестность - говно, а если люди, для которых говно - это слава… тем более, неоднозначная…
14.03.2012 в 16:44
piterkina x0 @ astralf
Слава - это слава. В моём случае - я ничего противозаконного и аморального не совершаю, поэтому моя известность - следствие многочасового ежедневного труда. Я пашу на нескольких работах, публикуюсь на трёх сайтах… Теперь уже являюсь сотрудником двух престижных московских компаний, куда попасть крайне сложно. Так что моя слава - это успех. Люди с извращённым сознанием, имеющие склонность выворачивать наизнанку самые сакральные вещи и заливать их блевотой своей бездуховности и ограниченности - они всегда были, есть и будут. Поэтому я просто двигаюсь вперёд - не ради славы, а потому что такова моя миссия. Я проповедую только отношения в рамках брака или пары с многолетним стажем. Я говорю только о том, что без любви ни один вид секса не будет носить характер служения. Если кто-то вычитывает между моих строк бл…дство и распущенность, это просто отзеркалтвание его собственных проблем. Почитайте отзывы на сайте арт-студии "Статус". Там мужчины пишут о том, что ко мне стоит присылать дочерей, чтобы те научились почитанию и уважению к мужчине. Только тупой этого не может понять. А это и есть духовное говно, в котором проживает оппонент. Сквозь собственное непролазное говно только говно и видно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


piterkina x0



Постоянный автор журнала «Собака НН», создатель и ведущая телепроекта «Интимные подробности» на канале «Волга», автор семи книг стихов и прозы. Основная тема творчества – отношения мужчин и женщин.



Друзья


Найти друзей